5. Нормативные правовые акты, регламентирующие осуществление муниципального контроля

Постановление № 89 от 26.05.2013 Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности

Постановление № 99 от 17.21.2014 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета № 165 от 27.12.2013 г. «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Пичаевского сельсовета»