Проект планировки и межевания линейного объекта

Приказ о принятии решения о подготовке документации по планировке территории. (Посмотреть/Скачать).

Том 1. Книга 1.  Проект планировки территории. Основная часть. (Посмотреть/Скачать).

Том 1. Книга 2. Проект планировки территории. Материалы по обоснованию. (Посмотреть/Скачать 1 часть). (Посмотреть/Скачать 2 часть).

Том 2. Книга 1. Проект межевания территории. Основная часть. (Посмотреть/Скачать).

Том 2. Книга 2. Проект межевания территории. Материалы по обоснованию. (Посмотреть/Скачать).

Постановление №21 от 05.04.2018 Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории под объектом : «Газопровод высокого давления к товарному репродуктору «Липовский -2» на 5000 свиноматок,расположенный в Жердевском районе Тамбовской области»(Скачать)

Постановление №20 от 05.04.2018 Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории под объектом : «Газопровод высокого давления к цеху откорма №1 «Питимский -2» на 24300 голов с корпусом доращивания на 13500 голов единовременного содержания: к цеху откорма №2 «Питимский-3» на 24300голов с корпусом доращивания на 13500 голов единовременного содержания,расположенные в Жердевском районе Тамбовской области». (Скачать)

Постановление № 43 ОТ 05.06.2018 Г. Об утверждении проекта планировки и проетка межевания территории под объектом : «Строительство двухцепной ВЛ 35кв « Артемовская — свиноводческий комплекс « Липовский-2 с отпайками от ВЛ 35 кв «РСХО — Артемовская 1 цепь с отпайками, ВЛ 35 кВ РСХО — Артемовская 11 цепь с отпайками» до трансформаторных подстанций 35/0,4 кВ свиноводческого комплекса « Липовский-2»(Посмотреть/Скачать)

Постановление №33 от 28.04.2018 О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту меживания территории для реализации технологического присоеденения ООО «Тамбовский бекон» по объекту электроснабжения: «Строительство двухцепной ВЛ 35 кВ «Артемовская — свиноводческий комплекс «Липовский-2» с отпайками от ВЛ 35 кВ «РСХО — Артемовская 1 цепь с отпайками, ВЛ 35 кВ РСХО — Артемовская 11 цепь с отпайками» до трансформаторных подстанций 35/0.4 кВ свиноводческого комплекса «Липовский-2». (Посмотреть/Скачать).

Решение №41 от 20.11.2017 Об утверждении Порядка принятия решения об утверждении документации по планировке территории, предусматривающей  размещение  объекта  местного значения Пичаевского  сельсовета  Жердевского района  Тамбовской области,  финансирование строительства,  реконструкции которого  осуществляется  полностью за  счет  средств  бюджета Пичаевского  сельсовета и размещение которого планируется   на территориях  двух и более поселений, имеющих общую границу, в границах муниципального района, подготовленной в том числе лицами, указанными в пунктах 3 и 4 части 1.1 статьи  45  Градостроительного   кодекса Российской  Федерации. (Посмотреть/Скачать).

Решение №40 от 20.11.2017 Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой   на основании   решений   администрации  Пичаевского  сельсовета    Жердевского  района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать).

​Заключение о результатах публичных слушаний по проекту  планировки и межевания линейного объекта: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Жердевского района по адресу: Жердевский  район,село Пичаево ,ул.Центральная». (Посмотреть/Скачать)

Постановление №45 от 28.07.2017 Об утверждении проектной документации Проект планировки и межевания линейного объекта: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Жердевского района по адресу: Жердевский  район,село Пичаево, ул.Центральная». (Посмотреть/Скачать)

Протокол публичных слушаний от 27.07.2017 по проекту планировки и межевания линейного объекта: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Жердевского района по адресу: Жердевский  район, село Пичаево,ул.Центральная». (Посмотреть/Скачать)

Постановление №44 от 20.07.2017г. Об утверждении проектной документации Проект планировки и межевания линейного объекта: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Жердевского района по адресу: Жердевский  район,село Пичаево, ул.Центральная». (Посмотреть/Скачать)