Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Постановление № 105 от 23.11.2015 Об утверждении Административного регламента «Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях » на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области

Постановление № 70 от 01.07.2016 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 23.11.2015 № 105 «Об утверждении Административного регламента «Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях » на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области»

Постановление №72 от 13.08.2019 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 23.11.2015 г. №105 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях » на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области ( с изменениями от 01.07.2016 №70)(Скачать)