Принятие решения о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области

Административный регламент № 113 от 08.12.2015г. предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства» на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. С постановлением. (Скачать)

Постановление №75 от 13.08.2019 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 08.12.2015 г. №113 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства » на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области(Скачать)

Постановление № 109 от 25.12.2018 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 08.12.2015 г. № 113 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства» на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области