Административный регламент № 114 от 08.12.2015г. предоставления на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области муниципальной услуги «Принятие решения о постановке на учёт граждан, имеющих право на получение бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, или об отказе в принятии такого решения». С постановлением.

Постановление №73 от 13.08.2019 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 08.12.2015 г. №114 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о постановке на учет граждан, имеющих право на получение бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства или об отказе такого решения»(Скачать)

Постановление № 68 от 01.07.2016О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 08.12.2015 № 114 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области «Принятие решения о постановке на учёт граждан, имеющих право на получение бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, или об отказе в принятии такого решения»