Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

Постановление №74 от 13.08.2019 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 14.12.2015 г. № 117 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области «Принятие решения о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение» на территории Пичаевского сельсовета Тамбовской области»(Скачать)