Административный регламент № 133 от 30.12.2015г. предоставления на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»С постановлением.

Постановление № 111 от 16.10.2019 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 30.12.2015 г. № 133 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области»

Постановление № 115 от 25.12.2018 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 30.12.2015 г. № 133 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области»