Порядок и условия получения услуг в градостроительной сфере

Постановление №85 от 25.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, продление срока его действия, а также внесение изменений в разрешение на строительство». (Посмотреть/Скачать).

Постановление №125 от 02.09.2017 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, утвержденный постановлением администрации сельсовета  от 29.06.2017 № 35. (Посмотреть/Скачать).

Постановление №34 от 29.06.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию». (Посмотреть/Скачать).

Постановление №130 от 30.12.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача, продление срока действия разрешения на строительство, реконструкцию, внесение изменений в разрешение на строительство индивидуального жилого дома» на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать).