Административный регламент № 124 от 30.12.2015г. предоставления муниципальной услуги «Заключение нового договора аренды земельного участка для завершения строительства» на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. С постановлением.

Постановление №124 от 30.12.2017 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение нового договора аренды земельного участка для завершения строительства» на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области.