Административный регламент №85 от 25.12.2017 предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, продление срока его действия, а также внесение изменений в разрешение на строительство».

Постановление № 137 от 20.12.2019 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 25.12.2017 № 85 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, продление срока его действия, а также внесение изменений в разрешение на строительство»

Постановление №83 от 13.08.2019 О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 25.12.2017 № 85 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, продление срока его действия, а также внесение изменений в разрешение на строительство»(скачать)

Постановление №85 от 25.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, продление срока его действия, а также внесение изменений в разрешение на строительство». (Посмотреть/Скачать).