Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов.

Постановление № 108 от 26.09.2016Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов»

Постановление № 79 от 13.08.2019  О внесении изменений в постановление администрации Пичаевского сельсовета от 26.09.2016 г. № 108 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов» на территории Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области.