Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта  в эксплуатацию».

Постановление №97 от 25.12.2020г.«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

Постановление №34 от 29.06.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию». (Посмотреть/Скачать).