Постановление № 53 от 15.06.2016 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на автомобильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области»

Постановление № 30 от 28.03.2019 О внесении изменений в постановление администрации сельсовета от 15.06.2016 № 53 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на автомобильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим, полностью или частично, по дорогам местного значения, в границах Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области».