Сообщение о проведении повторного общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения.

С О О Б Щ Е Н И Е

В соответствии с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области — как орган местного самоуправления по месту расположения земельного участка извещает о том, что 05 августа 2020 года в 11-00 час. в здании Пичаевского СДК филиал МУК ЦКД

Жердевского района Тамбовской области, расположенного по адресу: Тамбовская область, Жердевский район, с. Пичаево, ул. Центральная, д. 25 по инициативе арендатора земельного участка ИП главы КФХ Алексеева Ивана Николаевича состоится повторное общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 68:03:1005026:3, площадью 2810000 кв. м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, Жердевский район, Пичаевский сельсовет, земельный участок № 58.

Форма проведения собрания – собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки дня собрания). Начало регистрации участников собрания: 8 час. 00 мин. Окончание регистрации участников собрания: 10  час. 55 мин.

Регистрация участников собрания будет производиться по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющих право на земельные доли (земельную долю).

Представители участников долевой собственности дополнительно предоставляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участником долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание президиума собрания (председателя, секретаря).
  2. Об изменении существенных условий Договора № 7 аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей от 16.11.2010 года, арендатором по которому является  ИП глава КФХ Алексеев Иван Николаевич и заключении Дополнительного соглашения к  указанному  договору.
  3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, заключать дополнительные соглашения к Договору аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Тамбовская область, Жердевский район, с. Пичаево, ул. Центральная, д. 27, здание администрации Пичаевского сельсовета, и у ИП главы КФХ Алексеева Ивана Николаевича, Тамбовская область, Жердевский район, с. Пичаево, ул. Луговая, д. 14, контактный телефон: 8 910 755 78 89 в рабочие дни с 9.00 до 12.00 час. и с до 14.00 до 17.00 час. с момента выхода настоящего сообщения до дня, предшествующего дню проведению общего собрания участников общей долевой собственности.

Ответственность за обеспечение доступа к голосованию, ознакомление с документами, вынесенными на обсуждение общего собрания, несет уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления — поселение по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности.