Администрация Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, являясь органом местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, извещает собственников земельных долей – участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:03:0000000:12, местоположение: Тамбовская обл, р-н Жердевский, с. Пичаево.

Дата проведения общего собрания: 16 сентября 2021 года.

Время начала проведения общего собрания: 12:00.

Время начала регистрации участников: 11.30 (регистрация осуществляется по адресу места проведения собрания).

Адрес места проведения общего собрания: Тамбовская область, Жердевский район, с. Пичаево, ул. Центральная д. 27, (здание сельсовета).

Повестка дня общего собрания:

1. Организационный вопрос (избрание председателя, секретаря собрания, счетной комиссии).
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Тамбовская область, Жердевский район, с. Пичаево, ул. Центральная д. 27, (здание сельсовета).

Сроки ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: по 16.09.2021 г.

Участникам общего собрания собственников земельных долей на земельный участок с кадастровым номером 68:03:0000000:12 при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:03:0000000:12, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.