Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения.

В соответствии с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области — как орган местного самоуправления по месту расположения земельного участка сельскохозяйственного назначения извещает о том, что 12 марта 2019 года в 11-00 час. в здании Пичаевского  СДК филиал МУК ЦКД Жердевского района Тамбовской области, расположенного по адресу: Тамбовская область, Жердевский район, с. Пичаево, ул.

Центральная, д. 25 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 68:03:1005017:7, площадью 1 729 000 кв. м.  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, Жердевский район, Пичаевский сельсовет, земельный участок № 50.

Форма проведения собрания – собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки дня собрания). Начало регистрации участников собрания: 8 час. 00 мин. Окончание регистрации участников собрания: 10  час. 55 мин.

Регистрация участников собрания будет производиться по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющих право на земельные доли (земельную долю).

Представители участников долевой собственности дополнительно предоставляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участником долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке.

Повестка дня общего собрания:

1.  Избрание президиума собрания (председателя, секретаря).
  2.  Заключение Договора аренды земельного участка с Крестьянским фермерским хозяйством «Воля», ИНН 6803040273, (глава КФХ Алексеев Иван Николаевич), об условиях и сроках аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  3.   Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, заключать дополнительные соглашения к Договору аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Тамбовская область, Жердевский район, с. Пичаево, ул. Центральная, д. 27, здание администрации Пичаевского сельсовета, и у главы КФХ «Воля» Алексеева Ивана Николаевича, Тамбовская область, Жердевский район, ул. Луговая, д. 14, контактный телефон: 8 910 755 78 89 в рабочие дни с 9.00 до 12.00 час. и с до 14.00 до 17.00 час. с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведению общего собрания участников общей долевой собственности.

Ответственность за обеспечение доступа к голосованию, ознакомление с документами, вынесенными на обсуждение общего собрания, несет уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления — поселение по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности.